Что делать с мегафон-модемом?
Что делать с мегафон-модемом?связь показывает HSDPA либо WCDMA уыеренный прием, а скорость около 30 кбит, в чем может ббыть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Это надо претензии к мегафоновцам, они козлы деньги дерут, а толку 0
Не у одного тебя такое.
из-за перегрузок в сети а какой тариф стоит если безлимитный то после 2Гб трафика в месяц мегафон снижает скорость инета до 15кб/с и еще позвони 0500 и объясни все спецам из мегафона
HSPDA это максимальный скорость wcdma средний. и что вы хотели от такого модемя? супер скорость неа не получится.
нормально, у меня так же. Самое большее до 120 поднималось и то не на долго.
мне подари