Что делать с пасхальными куличами,которые остались не съеденными? вопрос
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубей кормить, тожа богогодное дело.
Гость
закопать в землю или отдать животным. и так желательно поступать со всеми остатками пищи
Гость
получаются очень вкусные сухарики к чаю...
Гость
дождаться следующей пасхи и сгрызть потом:)
Гость
Птицам.
Гость
Плюшкин..) ) Давно бы детям раздали, птиц угостили. . А вообще, скоро опять Пасха, разогреете в духовке и печь не придётся.) )
Гость
пережечь на сухари и поставить квасъ. хотя, на мой вкус, из ржаных сухарей квасокъ вкуснее будет.
Гость
оо.. . до сих пор?))
Гость
Ну если они еще до сих пор остались - можно ими забивать гвозди при отсутствии молотка....
Гость
А что вы делаете с оставшимся хлебом....
Гость
Панировочные сухари.
Гость
Съесть или отдать голодному.
Гость
Приятного аппетита))))))