Ошибайтесь смелее! Становитесь сильнее! Используйте ВСЕ СВОИ ПРАВА по полной программе! Жизнь - ОДНА.. . (Именно ОШИБКИ вспоминаются потом С ОСОБОЙ ТЕПЛОТОЙ... Как женщина - женщине...)
Гость
Отложить его в сторону и не использовать... Зачем такое право? Ведь от ошибки кому-то будет плохо, в том числе и тебе.. Ошибки могут быть и трагическими ..Привет))) Олечка))
Гость
Никто не имеет право использовать умышленно это право.
Гость
Управлять.
Гость
Ха, а покажи это право ошибке. Повесели её.
Гость
приберечь, как козырь в рукаве, да и забыть про это напрочь
Гость
_дано это право-правь им_)))
Гость
Лучше это право положить в долгий ящик... и постараться меньше делать ошибок....
Гость
Сходить с этим правом на лево.)
Гость
Не совершает ошибок, только мертвые. Ибо им опыт уже не нужен. Что касается право его нужно использовать, а не иметь. О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг
Гость
Тоже самое, что и с правом ее не делать. Как то жить.)
Гость
Об этом прав полезно помнить. Поддерживает морально.))))))
Гость
Набираться опыта! опосля ее использования
Гость
Заменить правом на успех.
Гость
использовать