Что делать со своей примитивностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладно - упрощайтесь дальше.. . Вплоть до амёбы.
Гость
развиватся
Гость
Совершенствоваться.
Гость
Вернуть тому... кто пытается повесит Вам этот ярлычок... . Он очень продуманный... не простой... и к Вам не просто так докапывается.. .
Гость
Воспринимайте себя в целом. Не рассматривайте каждую свою примитивность по отдельности. Не они играют главную скрипку в Вашей личности..
Гость
НАслаждайся и дальше своей уникальностью, раз всех посылаешь :-)
Гость
Разрисуйте ее в цвете.
Гость
займитесь творчеством.)
Гость
Это кто сказал.... ну ка.... отставить такие разговорчики :)) Добрый вечер ! :))
Гость
Наслаждайся. Среди продвинутых это редкость
Гость
Очень банальный ответ, развиваться
Гость
Если у тебя ее много.. отсекай лишнее)