Что делать-то...Ёмоё
Что делать-то...ЁмоёМне задали по литературе такое задание..
Как я представляю себя на месте Туренева?
Блин, что писать,я не знаю, а что бы вы написали..ну помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
что и любой мужик по воскресеньям ;) поэтические личности любят прогулки на природе или одиночество в поисках музы
прочитай его краткую биографию и предсавь что то что произошло с ним произошло с тобой и опиши свои чувства ну конечно преукраисв)
жесть))