Что делать? Тормозит комп!Раньше работал быстрее!Посоветуйте что нибудь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай CCleaner? почисти комп от временных файлов, программных ошибок, и реестор проверь (всё сделать можно с помощью проги CCleaner)CCleaner
Гость
винду переустанови
Гость
попробуй реестр проверить на ошибки
Гость
если у меня комп тупит я его просматриваю на вирусы... потом дефрагментирую.. ccleaner чищу... если не помогает я не замарачиваюсь и переустанавливаю систему=)
Гость
Дефрагментация поможет.
Гость
Проверь на вирусы и шпионы!!!!