Что делать? Устанавливаю драйвер и проги, Вылетает Ошибка "Недопустимое перемещение ситемной DLL"

Что делать? Устанавливаю драйвер и проги, Вылетает Ошибка "Недопустимое перемещение ситемной DLL"Вот подробнее " Системная библиотека user32.dlll перемещена в памяти. рабоа приложения будет нарушена. Перемещение произошло из-за того, что библиотека C:WINDOWSsystem32SHELL32.dell заняла область адресов, зарезервиролванную для системных DLL Windows. Обратитесь к оставщику за новой версией библиотеки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего у вас стоит какой-нибудь пак украшательство типа хр под висту или подобное поэтому системный файл изменился поробуйте сделать как описано в статье http://support.microsoft.com/kb/935448/
Гость
А Вы это сообщение в гугл забейте и изучите что люди пишут.. . есть разные причины