Что делать? Установил DX 10 под XP после 2-х дней компьютер как будто умер, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX не адаптирован под XP, а всё то, что есть в инете Это глюкалово
Гость
Забить на DX 10. Разница в графике несущественна, а в тормозах огого.
Гость
Интересно, что вы хотели, ставя директ 10 на ХР?)))))))) ) Ставьте висту и играйте на здоровье)
Гость
Воспользоватся востановлением системы и больше не ставить разную фигню :-)
Гость
DX10 это самосборка под игры где половина ядра с висты а половина с XP вопщем фуфел но у меня довно стоит переустанавливай систему
Гость
это надо ставить желательно сразу после установки винды, а позже если установить бывают такие перебои.. . сделай восстановление системы.
Гость
Переустанови винду и больше DX не ставь.
Гость
хрюша-д9 виста-д10
Гость
а ты откуда его звля? ты может вирус занес себе какой нить
Гость
а вы уверены что вы не что то левое установили? потому что такого нет под ХРюшу, вот теперь страдайте