цыганки внушают страх в подсознание, не берите в голову, всё зависит только от вас (в данном случае от подруги) , думая об этом она энергитически будет притягивать к себе неприятность, просто нужно выкинуть из головы НЕМЕДЛЕННО!! вы можете ей в этом помочь, лучше всего сейчас ей испытать параллельный стресс, чтобы она думала о нём, а не о цыганке. надеюсь у вас всё получиться. Удачи)
Гость
Просто переделайте её слова в то, что будто бы она пожелала вам только счастья и хорошего здоровья! И много раз повторите о хорошем счастье и здоровье! У вас будут теперь новые и лучшие установки! Проверено на опыте! И всегда так поступайте в будущем !
Гость
Почитайте про цыганский гипноз. Цыганки на таких и рассчитывают, поддающихся внушениям. Отпор надо уметь давать этим проходимкам!
Гость
Вот на Вашу мнительность она и рассчитывала, и теперь будут обязательно, если только Вы не перестанете сомневаться. Она попыталась сделать так чтобы Вы сомневались, а дальше дело за Вами. Любое событие можно трактовать по-разному, ну например мне на на белые туфли в автобусе наступил мужик, это удача или нет? Я могу зациклится на этом и считать, что день испорчен, а могу прийти на работу и вымыть их пропустив И все
Гость
На самом деле, я верю в разные паранормальные способности людей, и кто знает, чего хотела эта цыганка. Советую сходить в церковь вместе с подругой и всё это обсудить с батюшкой. Он уже вам конкретно посоветуем что именно надо делать.
Гость
Она не имеет власти над её жизнью, не бойся. Просто со зла сказала так, чтоб ты преклонялась перед ними.
Гость
Тому кто настроен бояться - поводов всегда много. Тому кто на всё забил - всё нипочём: -)