Что делать в интернете когда скучно?!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общаться!
Гость
отвечать на вопросы майл ру!
Гость
Никогда не скучно - зарабатывать в инете - реальные деньги.. . Всё остальное времяпрепровождение за экраном монитора - ничем не оправданная расточительность...
Гость
Наверное посидеть и подумать как развлечся. Это же тебе скучно, а не интернету.
Гость
Найти друзей ))) в моём мире . Пиши мне асю (номер в моём мире)
Гость
Существует великое множество развлекательных сайтов. Google тебе поможет их найти
Гость
На ответы отвечать))
Гость
посмотри нашу рашу, или выключи компьютер и позвони другу, на крайней случей обратись в службу поддержки депресняка.
Гость
Качать