Что делать? (в пояснении)

Что делать? (в пояснении)захожу вконтакт и пишут вот что, помогите пожалуйстя что с этим делать?
Проверка подлинности

Здраствуйте. Вы попали на эту страницу вследствии работы нового фильра "Антиспам", а именно к нам поступила информация что кто то узнал данные от вашего аккаунта, либо с вашего аккаунта рассылались сообщения содержащие спам, либо сообщения пропагандирующие: наркотики, детское порно, войну и прочую запрещенную информацию. В результате:

Что мне делать?

Для возобновления работы вашего аккаунта сделайте действия описанные ниже:
Отправьте смс с кодом 217744 на номер 3649.
Введите код активации который вы получили в ответном смс сообщении.
Код активации:
Активировать

Поменяйте пароль
Внимание! Если аккаунт не будет активирован в течении трех дней, он может быть удален за нарушения правил ВКонтакте

Каждую неделю ВКонтакте становится быстрее и удобнее, однако впереди у нас еще много интересных задач. Наша цель – сделать ВКонтакте лучшим сайтом в мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не отправляйте смс, поменяйте ящик
Гость
вобще не вздумай отсылать ничего, у меня была такая же фигня на моем мире - это развод. спам.