Что делать в телевизоре после подключения к компьютеру через VGA (D-Sub)?

Что делать в телевизоре после подключения к компьютеру через VGA (D-Sub)?Подключил кабель, затем включил компьютер и телевизор, но на экране ничего не отображается... Что дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках видюхи на компе выбери режим: перенести картинку на другой моник, кланировать картинку или расширить рабочий стол. тогда картинка на втором экране и появится.
Гость
Попробуй видеорежимы
Гость
на верное телевизор не может отобразить картинку с тем разрешением, которое ты выставил в комьютере