Что делать!!!!Вирусы!!!!АААА!!!

Что делать!!!!Вирусы!!!!АААА!!!Сижу отключил на 5 сек антивирус нод32.Файл скачал прогу он пищал.Включаю смотрю у меня атака на атаке жму удалить нод ошибку типо не удалить файл ошибка удаления.Сам смотрю как все папки заражаются .ЖМУЖМУЖМУ удалить ошибка!!!!АА!!! explorer.exe Всееее летит!!аааааааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
%) ужас, а зачем ставить антивирус, если при первом его предупреждении, ты его отключил?
Гость
скачай доктор вебовскуй утилиту свежую на флешку и сд лайт грузи винду, там и с флешки лечи свой комп
Гость
Вот загляни сюда тут есть что противопоставить вирусам : http://www.comss.ru/ Желаю удачи !!!
Гость
удали галимый нод и поставь нормальный антивирус
Гость
нахуй удали антивирусы
Гость
Молись! КисА скачай!