Почему мой антивирь нод пишет часто это сообщение? раньше этого небыло!
Почему мой антивирь нод пишет часто это сообщение? раньше этого небыло!Веб-страница: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Описание: ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали антивир)) ) я без него работаю и всё зачипись)
Гость
я его отключаю когда такое пишет!
Гость
раз пишет не чего там лазеть
Гость
Антивурус просто напросто запрещает тебе заходить на эту страницу так как думает что там опасная информация которая может испортить корректную работу твоей системы.
Гость
там вредоносный код спамеры ставят владелец может и не знать сп ноду
Гость
занес сайты, на которых лежат халявные ключи в счерный список. Вуаля.... хочет, чтобы кукпили лицензию...
Гость
У нас та же история. Похоже, авторские права вступают в силу. Типа надо платить.