Что делать? включаю компьютер он загружается и вместо рабочего стола надпист Out of Range
Ответ(ы) на вопрос:
BSOD? либо драйвер на устройстве слетел либо само устройство. попробуй загрузиться в безопасном режме (во время загрузки жми F8 и в появившемся меню выбирай Безопасный режим) если все загрузилось - знач драйвер.
монитор не поддерживает частоту кадров или разрешение экрана