Что делать? Влюбилась в друга. Сказать ему о своих чувствах или не стоит? Как мне быть в этой ситутации? ПОМОГИТЕ!
Что делать? Влюбилась в друга. Сказать ему о своих чувствах или не стоит? Как мне быть в этой ситутации? ПОМОГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
ну не во врага же... тогда бы действительно было сложнее...
Присмотрись внимательно к нему, возможно ты ему кого то напоминаешь, заговори с ним о любви - просто рассуждай с ним об этом.. . и думаю что все станет на места.. Усилия, которые мы прилагаем, чтобы не влюбиться, порою причиняют нам больше мучений, чем жестокость тех, в кого мы уже влюбились.
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!! ! Кто-то кому-то всегда нравится! если он вам нравится, вы не сможите с ним дружить в принципе! Себе больнее сделайте, и новые отношения сложнее построить будет. Лучше сказать ему о своих чувствах.
Неопределенность утомляет. Признайтесь в своих чувствах, сделайте это с юмором! Стыдиться нечего.
Ты у других не спрашивай что тебе делать! Тебе же жить, не нам! Написала тут, может он и прочитает и узнает.. . Если хочешь все решить быстрее, то говори - узнаешь все сразу или абсолютно ничего не узнаешь (хотя это тоже повод поразмышлять).. . Главное будь собой и не гоняй! Вообще в любви, если хочешь на долго - это не торопиться, а то все быстро пролетит.. . Ivanhoe +5
Он это почувствует, не переживайте и ответит сам.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы