Что делать зайдите на описание там описана проблема

If this is the first time you’ve seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steeps:

Check for viruses on your computer. Remove any newly installed hard drive controllers .Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run CHKDSK /F to check for hard drive corruption, and then restart your computer.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой тебе совет, лучше всего переустановить Windows. эта гадость называется Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death). появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) . Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера (при этом пользователь теряет все несохранённые данные) . По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp. Он может быть использован разработчиками программ и драйверов для более детального определения причин ошибки (с помощью Microsoft Debugging Tools).
Гость
Короче вирус-скан или систему нах
Гость
Если это первый раз, когда вы видели этот экран неустранимой ошибке, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие круч: Проверка на наличие вирусов на вашем компьютере. Удалите все вновь установленные контроллеры жестких дисков. Проверьте ваш жесткий диск, чтобы убедиться, что он правильно настроен и прекращены. Run CHKDSK / F для проверки жесткого диска с коррупцией, а затем перезагрузите компьютер. плохой с мну переводчик