Ххочу открыть папку куда сохранил видео. открываю папку сразу пишет windows explorer has stoped working что делать?спс
Ххочу открыть папку куда сохранил видео. открываю папку сразу пишет windows explorer has stoped working что делать?спсхочу открыть папку куда сохранил видео. открываю папку сразу пишет windows explorer has stoped working что делать?спс
Ответ(ы) на вопрос:
если видео с интернета то могу тебе посочувствовать.. . прочисти комп от вирусов.. . а так есть прекрасная программа как Total Commander)))