Аналог Windows Movie Maker, простой в использовании
Аналог Windows Movie Maker, простой в использованииОчень нравится Windows Movie Maker, но постоянно зависает...Сущетвует ли похожая программа?
Ответ(ы) на вопрос:
Sony-Vegas-Pro чуть-чуть посложнее, но уже считается профессиональной прогой
есть много альтернатив посмотри тут к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]().su/news/sony_vegas_pro_90563rus_oficialno_russkaja_versija_ot_100rozhclansu/2009-10-20-7 удалиш скобки перед .SU
Pinnacle 11 Можно в поисковиках поискать видео редакторы
Ultra Video Splitter