Нужна прога для того, чтобы сделать из двух роликов - один....
Нужна прога для того, чтобы сделать из двух роликов - один....Может кто нибудь подскажет где лучше всего выложена прога для того, чтобы вставить короткий видеоролик в другой, более большой... Ещё его называют преллолом. Нужна прога народ! Что посоветуете вообще для этого - главной, чтобы прога была руссифицированна и не требовала никаких ключей и тому подобное... Заранее спс+)
Ответ(ы) на вопрос:
Windows movie maker он есть на любом компе где установлена Windows Нажми Пуск-Программы и поищи внимательно
вот ImTOO Video Editor
есть адолбе пример или пинакле
Pinnacle Studio
Windows Movie Maker - стандартная прога, на всех компах есть, ну или Nero Vision
блин. . неро рулит. . там все есть
Виндоус мув мэйкер.. . самое простое...