Что делают люди, когда на улице -27(( ??
Ответ(ы) на вопрос:
все тоже самое, что и в +27...тока напяливают на себя 33 одежки и матерясь выходят на улицу)))
Катаются на коньках и с горки на санках, играют в снежную крепость, на лыжах бегают - а на остановках трамвая просто прыгают для сугрева.
Зависит от места проживания... в Европе объявляют ЧС... на Русском Севере спокойно выкапывают картошку...)))))
Все то же самое.... только... с бОльшим удовольствием возвращаются домой . :))
Согреваются
То же самое, что и когда -40))) Бежим на работу и с работы. А иногда еще и по делам! В выходной вот пойдем на горку)))
Усиленно греем друг друга!!!
Мерзнут.
Согреваются трением друг об друга:))))))
Те, кто трезвые, держатся парами: два индейца под одним одеялом - не замерзают!
Одни дома сидят. Другие, сироты и просто бедолаги на улице замерзают.
бегають по улицам, пока не стукнуло -40 - потом начинають одеваться теплее))
сидят дома
Продолжают работать .
Танцуют!!!!
Я например купаться иду в ледяную воду)