Что делают, ОСТАВШИЕСЯ в ЖИВЫХ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что не доделали умершие
Гость
Прикидывают смогут ли они навсегда поселиться на острове и больше ничего не делать, если замутят LOST -2 (ещё 6 сезонов) Тем более, что тем кто погиб в предыдущих сериях, при желании можно продолжать сниматься в сериале и дальше!! ! ОНИ ОСТАНУТСЯ В ЖИВЫХ НАВСЕГДА!!!
Гость
ну в последней серии бедного Десмондa под высоким напряжением держали, готовятся к войне, войне между злом и добром. Интересно хоть на половину вопросов будут ответы?? ? А то в каждой серии вопросы только прибавляются =)
Гость
Помнят. Единственное, что у них не отнять -память.
Гость
Отвечают на эти вопросы)
Гость
Завидуют мёртвым.
Гость
мучаются
Гость
прозябают, если вы о ветеранах.
Гость
Живут!