Что делают с людьми которые курят в исламских странах? Ведь курение это грех по ихнему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ними ничего не делают, те века прошли.
Гость
Люди обделены внимание родственников властей и друзей, на этом и делают деньги секты, сводят одиноких, создавая им искуственое внимание и заботу .. точнее принуждая их заботиться и сопререживать друг другу за это люди готовы отдать всё особенно пожилые и закомплексованые
Гость
Ну курят, но не так много как среди христиан. В аэропорту в Турции запрещено курить и практически во всех людных государственных местах. На всех пачках сигарет фото с легкими и ужасно дорогие, продают их только там где туристы, а в других местах нерентабельно. А с курящими ничего не делают - в определенных местах запрещают.
Гость
курят как все люди, но не в мечетях же.
Гость
а в библии есть разрешение для христиан есть свинину и курить ?