День спонтанных покупок и неожиданных, но очень приятных трат. Даже если вы вынуждены экономить, позвольте себе немного развлечься: позитивные эмоции, полученные сегодня, будут поддерживать вас в течение долгого времени. Звезды покровительствуют тем, кто занимается учебой и творческой деятельностью, особенно удачным день будет для музыкантов. Чтение помогает обрести и сохранить душевное равновесие, забыть о тревогах прошедшей рабочей недели. Личные отношения развиваются в благоприятном ключе: можно забыть старые ошибки, простить тех, кто провинился перед вами. Вероятно примирение ссорящихся. Супруги, находящиеся на грани развода, задумаются о том, что можно предпринять, чтобы сохранить брак. Неплохо было бы побаловать себя визитом в салон красоты или СПА-процедурами, сменить имидж. Кроме того, в этот день легко заложить основы новых хороших традиций.
Гость
выходной
Гость
хочу чтобы выиграли испанцы)))
Гость
да уже наготовил. . вон как бульоном поливает землю))) ахахха