Где набраться мужества. чтобы вынести хамство и равнодушие врачей. а также боль физическую при тяжелом состоянии рака
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости врачам их хамство, они просто думают, что не могут оказаться по ту сторону своей профессии, т. е. в качестве больного и страдающего человека, а равнодушие - это тоже особенность их профессии, они привыкат к чужой боли и уже не реагируют на неё никак. А вот боль физическую уже не проигнорируешь, остается только одно - терпеть. И все равно бороться за жизнь, за каждое её мгновение.
Гость
Изучите сами свою болезнь. Наберите в поисковике свой диагноз. читайте всё , что там про это пишут, отмечайте фамилии специалистов, клиники, на которые ссылаются. Ищите в библиотеках книги, статьи на Вашу тему. И не ищите у врачей сочувствия и ласки. Они такие же люди, как Вы и мы . Невозможно боль тысяч людей пропускать через свое сердце. Ищите ПРОФЕССИОНАЛОВ. И не важно добрые они или злые. СИЛ ВАМ! ТЕРПЕНИЯ! ПОБЕДЫ !
Гость
Изменилось Ваше физическое состояние, но не Вы сами. Не замыкайтесь, занимайтесь любимым делом. Сейчас всё будет зависеть от Вашего настроя. Хорошо понимаю Вашу ситуацию
Гость
если только так; Не бойся, друг, сегодняшних невзгод! Не сомневайся, время их сотрет. Минута есть, отдай ее веселью, А что потом придет, пускай придет! Так как смерть все равно мне пощады не даст - Пусть мне чашу вина виночерпий подаст! Так как жизнь коротка в этом временном мире, Скорбь для смертного сердца - ненужный балласт.
Гость
Боже, как я вам сочевствую. В моей семье двое -отец и старшая сестра ушли с этим. Присоединяюсь ко всем, кто уже писал вам. Ищите силу в себе и в молитве. Прошу, ГОСПОДИ. ПОМОГИ. тебе!! ! Ирена.
Гость
Нужно верить в то, что ни одна капля страдания не является напрасной. Учителя традиции, к которой принадлежу я, говорят, что тот, кто отправляется домой к Богу, сильно страдает перед смертью. Это происходит потому, что сгорают его последние грехи, последняя плохая карма. Нужно находить силы для молитвы и не держаться за эту жизнь.
Гость
Тяжелая болезнь - это нежелание души продолжать свое присутствие здесь (свое развитие посредством физического разума/ нашего сознания) . Значит, что-то мы делаем не так и это не нравится нашей душе. Не путайте свой физический разум с разумом своей души, спросите у него (у разума души, своего подсознания) - что я делаю не так в жизни, почему я не люблю себя, почему страх завладел моим разумом и телом.. . Нас никто не излечит, кроме самих себя и только наша душа всегда поможет нам.
Гость
Почитайте книги доктора Ф. Батмангхелиджа о воде. Например, "Вода для здоровья", "Вода - натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии". Он пишет, что рак в том числе - это не болезнь, а обезвоженность организма. Поэтому он обратим, когда организм станет получать достаточно воды. Желаю вам исцелиться!
Гость
Сочувствую.... ищите мужество в себе... оно в Вас есть, даже если Вы очень устали.. . Если возможно читайте, читайте, читайте книги. Книги про сильных людей. Храни Вас Бог.