Почему всё чаще происходит, что мужчины становятся всё женственней, а женщины всё мужественней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что кризис не только в стране, а в душах людей тоже. А мужчины всегда были слабее женщин, поэтому они и выбирают более лёгкий путь существования. Потому что всегда идут по пути наименьшего сопротивления. А женщина-всегда борец! Да и замуж по большому счёту женщины мужчин берут!!! ! Мужик нынче мельчает.... ест с руки, спит где постелят.... берёт всё что дают....
Гость
Подтверждено наличие души. Извините, что так суконно. Доброе утро.
Гость
Нет время идет все меняется. Меняется иобщее представление о вообще разнополости. Сейчас довольно часто понятие унисекс. , визуал кей, андрогинность. Тоесть мне кажется это наоборот клево потому что женский и мужской пол скоро придут к общей гармонии и все будет равноправно. . Я не соглашусь что большая мужская часть население становится женственной, их просто чаще выпячивают так как действительно не обычно. А женщин много разделятся как нибудь xDDDDD
Гость
А ведь это происходит не по всему миру, а только в России. Не собираются западные женщины выполнять мужские функции- коня останавливать на скаку, и в горящую избу ни одна не пойдет. Если мужик не способен дать ей и их детям материальную поддержку- то эту функцию берет на себя не женщина (как у нас в России) , а государство. А женщина имеет возможность остаться женщиной по сути своей. Другое дело, что тетки там не хотят красивыми быть и ухоженными, но это уже другой вопрос их личного выбора. Я думаю, что если бы у нас государство поддержало женщину, в плане достойной зарплаты, возможности отдать ребенка в хороший детский сад, школу, была бы у нас возможность отдыхать, достойно и комфортно себя в этой жизни чувствовать, ну разве стали бы мы на мужиков похожи???? Мы ведь по большей части просто выживаем, и при этом умудряемся выглядеть как королевы!!
Гость
Потому что женщины получили то за что боролись.. . Равные права с мужчинами. И то, что происходит, -- издержки равноправия.
Гость
мне кажется, что просто сейчас вокруг Вас люди с определенным менталитетом. . в жизни-часто меняется. . достаточно повзрослеть или поменять место дислокации. .
Гость
так было во все времена сейчас не больше не меньше
Гость
Женщина во все времена была сильной и прекрасной. Если не физически, то нравственно. А мужчины становятся не женственней, а более интеллигентными. Это же хорошо. Мне такие всегда нравились.
Гость
Результат борьбы за феминизм, а мужчины и рады :)))) Многие мужчины воспитаны только матерями, да ещё засиделись в интернете, офисах, пивбарах, перед телевизором и т. п. Охотиться, чтобы прокормить семью, не нужно, да и женщины зарабатывают, и подчас не меньше, а то и больше мужчин. За домом следит женщина.. . дома ждёт готовый ужин, наглаженная рубашка и чистая постель...
Гость
Реклама поработала!
Гость
матриархат ...
Гость
Насчет мужчин не знаю.. Я в них не разбираюсь.. А про женщин я думаю неправда.. Просто они эволюционируют на другой уровень.. Но кто будет спорить, что они как и во все времена прекрасны..
Гость
матриархат