Плиз помогите....

Плиз помогите....У меня проблема....когда я выхожу на улицу мне кажется,что все смотрят на меня искоса и думают уродка,кажется что все смеются за моей спиной!!!!Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООО... Это моя тема) Я страдала таким же комплексом, когда училась в школе) ) Мне казалось, что ВСЕ смотрят на меня, когда я прохожу по улице! Я смущалась, терялась и вся деревенела. А зайти в магазин для меня было пыткой. Мне это надоело. Тогда я решила применить шоковую терапию (хотя в том возрасте вообще понятия не имела, что со мной) : выходя на улицу, идя куда-нибудь, я выбирала самые многолюдные места и проходила именно там! Первое время это было как "идти сквозь строй"! Как же мне было тяжело... Потом наладилось. Я даже вошла во вкус)) ) Попробуйте представить, что Вы актриса, выбирайте себе каждый день новый образ и играйте) ) Мне это очень помогло. Я даже стала школьной звездой, играя в любительских спектаклях! Удачи Вам!
Гость
окружающие не думают о тебе ни хорошо, ни плохо. в большинстве они не думают о тебе вообще, потому что у всех свои прблемы и комплексы
Гость
Все это тебе только КАЖЕТСЯ. Понаблюдай внимательно за окружающими на улице и ты увидишь, что каждый занят только собой, любимым, чтобы его не толкнули, а что он сам кого-то толкнет - это ерунда, проходя мимо зеркальной витрины, каждый смотрит на себя, а не на другого. Обращают внимание только на что-то из ряда вон выходящее, например, на зеленые волосы, а на всех остальных внимание обращают не больше, чем на забор. Поэтому успокойся и не внушай себе всякую ерунду, каждый занят только своей внешностью, а на чужую всем наплевать. А ещё лучше поверить, что ты - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
Гость
ты сильна не уверена в себе.. у меня было то же самое... если даже кто то и смеется, то знай-дауны еще те)))) а советов будешь спрашивать о даунов? вот и забей)
Гость
Во первых на вкус и цвет товарищей нет. Поверьте любят всяких, красивых и не очень. Все кто были во Франции, подтвердят нет красивых француженок, но все они очень обаятельны и притягательны. И какое Вам дело, что о Вас думают, главное что бы Вы ЛЮБИЛИ себя. Поверьте это самое главное.
Гость
Полюбишь себя сама, полюбит (тебя) и весь мир. Так он устроен. Забей на все и всех! Ты - самая лучшая в мире!...
Гость
Разберитесь с тем---кто Вам организовал комплексы, и попробуйте понять, что уникальны и в чем то прекраснее других.
Гость
Ничего страшного если над тобой смеются.. . Гораздо хуже, когда над тобой плачут...