Если бы вы получили неопровержимые док-ва что всё в мире уже запрограммированно и мысли и события, что-то изменилось бы?

Если бы вы получили неопровержимые док-ва что всё в мире уже запрограммированно и мысли и события, что-то изменилось бы?Это как-то повлияло бы на вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И меня такие мысли тоже посещали - после просмотра фильма "Матрица", например. :-)) А что нам ещё остаётся делать - будем жить дальше, не самоубиваться же из-за этого ?!
Гость
К сожалению это так и это бесит, что там наверху... какой -то сукин сын... дергает нас за ниточки...
Гость
Пожала бы плечами и пошла жить дальше как жила - мне и давно казалось, что все мы тут биороботы (хоть и очень сложные, и разнообразные).
Гость
Если все в мире запрограмировано, то что в таком случае может измениться?
Гость
А я для себя так и решила) Так что лично для меня ничего не изменилось бы! Я принимаю все как есть и радуюсь жизни- во всех ее проявлениях.
Гость
я об этом уже давно думала- ну так ничего же не изменить
Гость
Я бы перестала переживать и винить себя в чём бы то ни было :))))
Гость
конешно, они запрограмированы... но загвоздка в том, что мы сами все это програмируем, своими мыслями и событиями! и если дальше мы будем себя вести так же, то это обязательно случиться. Реализация програмирования.