Вы не делаете зарядку потому,что в нее не верите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А люди все еще ждут Таблетку от похудения.. . Ничего не делают И делают все-то, что хотят, а потом Ждут рецепт, чтоб раз съел что-то и похудел.. . К чему зарядки. вся надежда на науку!! ! Пусть сразу и от старости, и от излишеств....
Гость
Доброго утра. Хотел, честно. Но закурил. Воспользовался поводом и спустил вопрос на тормозах.
Гость
верить-то верю, но лень всегда берет верх
Гость
Я раньше не верила а теперь верю - что толк есть но не всегда её делаю !
Гость
Правильно - это разрядка.
Гость
Хватает ежедневной утренней прогулки с сОбаком :)))
Гость
Потому что тупо лень!!!)))
Гость
Я утром водой обливаюсь холодной, зарядку лень.
Гость
потому что в сон верю больше )))
Гость
я делаю зарядку, потому что от неё есть толк и он налицо! а не делаю-когда лень и я иду на поводу у этого порока