Сегодня солнце,как счастье,спрятано,но оно существует.Я должна снова найти истоки радости,выбраться из мрака...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вздохи на ужин, улыбки на завтрак. Утром разбудит нас кофе запах. Вытрем устало ромашковы слезы. Спрячем в улыбке о счастье мы грезы.
Гость
Когда нет радости, тогда надежда На будущую радость - тоже радость. Вильям Шекспир.