Что детям можно, а взрослым нельзя?
Что детям можно, а взрослым нельзя?а то всё..детям до 16....низя!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю.. . взрослым нельзя верить и думать, что они и в правду Взрослые!) ) з. ы. пока шлёпал тебе ответ.... всё больше и больше в этом убеждался)))))))))) , все-таки дети взрослей! ЛСе приветы!)
Гость
взрослым можно всё то, что можно и детям.. . при одном условии: пока они - взрослые - не сказали себе "мне это нельзя"...
Гость
Детям можно, а взрослым нельзя - быть наивным...
Гость
Кататься на велике по квартире.. . мы даже на коньках катались по дубовому паркету...
Гость
обижать родителей.
Гость
беззаботно относиться к жизни, переживать из-за отмены похода в цирк.... и многое другое )))
Гость
Говорить глупости