Что для тебя есть радость, ощущение счастья? Что нужно людям для того, чтобы они были радостны и счастливы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня крыша над головой и горячая вода в ванной. А кому -то острова и бриллианты....
Гость
Все познается в сравнении -и даже туалет вовремя - это очень приятно
Гость
быть любимыми и обязательно, самим любить)
Гость
что бы мои родные, кого я очень люблю были здоровы и жили долго долго
Гость
быть вместе с теми... кто радует и дарит счастье)) ) и дарить взамен)))))))))