Что для вас чудо:)))???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое мгновение нашей жизни - чудо! И всё,что нас окружает - чудо! И наше понимание этого чуда - - Величайшее ЧУДО!! ! -
Гость
Чудо это, когда происходит то, что мы считали неисполнимым:) Чдо это не волшебство, его создавать можем мы сами:)
Гость
То что нарушает законы физики
Гость
чудо юдо раба кит. :)))) или чудо в перьях. :))))
Гость
Жизнь.
Гость
Человек! Нет причин, чтобы он был во Вселенной, но он есть-вызовом ей и её радостью!))
Гость
Для меня - ничто. Чудес нет, всё - реальность.
Гость
}{Стрела}{Амура}{Амурчик}{ Мои самолёты которые кроют аэропорты!! ! Климотические}{Архангелы, с путёвками на щитах и Глобус в Моих руках!! ! }{[{8}]}{>>))][((<<}{[{8}]}{
Гость
ха)) Я Сама себе Чудо -Чудное!)))
Гость
Весь мир вокруг-ЧУДО!!!!
Гость
Для меня чудо.... всего лишь какой нибудь фокус
Гость
То, вероятность чего примерно 1:10000...
Гость
Вот так вот после праздников утром открываишь холодильник, и О ЧУДО!!!! Бутилочка ПИВА!))))))
Гость
Вода со всеми ее свойствами.
Гость
Каждый день:) ) Каждая росинка на каждой травинке: ) Цветок ландыша в лесной полутени ...:))) Весь мир:)) ) Честно!!!
Гость
то- что не могу обьяснить
Гость
Оно не поддаётся анализу, на то оно и чудо.