Смена мерности!
Смерть это врата куда нужно войти чистым и непорочным. Не знаешь когда умрёшь, поэтому каждый день стереги себя от греха.
Смерть - игра-дразнилка, чтоб не сжигали жизнь. Страшна ее могилка тисков ее зажим. Но если знать немного, что тело как чертог, оставим и. . свобода разверзнется у ног.
смерть это тот момент когда ты покидаеш тело , ты т. е. душа
О смерти существует множество понятий. Но на самом деле, все эти мифы, мысли – всего лишь вершина айсберга. “НО ПОЧЕМУ!!?? – возмутятся мистики – как такое возможно??!! ” Потому что все то, что написано о смерти, все эти философские взгляды – все это предположения, теории, но не факты. Что же такое смерть на самом деле? Мы не знаем: ни вы, ни я, никто. Никто не может знать об этом и остаться в живых. Именно поэтому очень многие люди боятся смерти, что вполне естественно. Они воспринимают ее как боль, как уничтожение. Именно это ощущение таинственного и неизбежного вызывает у людей страх, и в этом нет ничего позорного, потому что: 1. никто не знает, что ждет его “по ту сторону реки” 2. это даже поощряется, т. к. человек в этом случае понимает, что жизнь коротка и строит планы, т. е. смотрит в будущее. Да, мы все боимся смерти. НУ И ЧТО? Ну и что? Это не имеет значения.
я думаю, что если об этом часто думать, то придёт та, что зовут, так, что я о ней стараюсь не думать
Возвращение Домой...
пробуждение, которое сравнимо с пробуждением после сна.. . а потом, снова в сон, в новый.. . в свой.. . и так вечно.. . я не живу, я существую.. . и нет в этом смысла и длится это вечно.
конец игры!
Закономерный конец. Всему, что связано с твоей жизнью в данный период времени. И переход в другую жизнь. И в другое время.
Вечный покой.
Переход на новую ступень развития своей сущности.
Переход от одного существования к дугому.
Процесс перехода сознания из текущего света в очередной.