когдо добро побеждает зло.
Когда совершённые действия оцениваются исходя из общепринятых норм морали и нравственностиа, и не из меркантильных соображений конкретного индивидуума. На мой взгляд, вопрос о справедливости и поиск ответа на него сродни известному вопросу Понтия Пилата об истине:))
чье-то субъективное видение жизни
Для меня нет такого понятия. Если смотреть с точки зрения словообразованиея-с праведностью. А свою праведность каждый мыслит как захочется. Всё что не происходит - правильно, надо только вникнуть и разобраться - "ПОЧЕМУ",и тогда несправедливости вообще не будет.
Уважение всех мнений и не навязывание чьей-то.
Если глубоко подумать и посмотреть на мир, то нет ничего несправедливого.... все справедливо.... ВСЁ!...)
Когда и хула, и похвала по заслугам.