Что для вас измена?

Что для вас измена?Что вы считаете изменой? Я, например, даже касание (неслучайное) считаю изменой. Спасибо за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина происхождения супружеской неверности. Бог создал компанию мужиков по образу и подобию своему. Охотились, рыбачили, сидели у костра, вели беседы. Изобрели вино. . и беседы стали плавно превращаться в драки, а наутро болела голова, мутило и т. д. Наконец, надоела мужикам такая однообразная жизнь, пришли они к Богу с просьбой сделать им плоть для удовольствий. Бог спросил: – Сами догадались, или Змей подсказал? Мужики — хором: – Сами, сами! ! – Ладно, — сказал Бог, — помогу! Возьмите глину, замесите ее с водой до пластичности и лепите «формы и пропорции» , кому какие нравятся. А когда дойдете до «утешного места» , всыпьте по щепотке сахара, для сладости! Потом оставьте их в пещере в райском саду. Приду — Душу вдувать в каждую буду, чтобы жили вы в радости и гармонии. Приходите через неделю. Поняли? – Да! — ответили мужики и принялись за работу. Налепили себе баб, какую кому надо было, сложили в пещере и отправились заниматься охотой, рыбалкой, опять у костра беседы вести. Однако ничего не идет на ум. Гложет мужиков интерес… Пришли к воротам рая, стучатся, вопрошают: – Где наша плоть? Бог обещал! Архангел Гавриил говорит: – Они еще не готовы, приходите через неделю, как Бог велел! – Хорошо, — сказали мужики, — если через неделю не будут готовы, ворота в рай сломаем. Докладывает Архангел Богу, что приходили мужики, изрядно пьяные, баб требуют, ворота Рая грозятся разломать. Вошел Господь в пещеру, прошептал на ушко каждой заветные слова, и ожили женщины. А чтобы они не разбежались, Бог привалил к пещере камень. Женщины нашли уголек в костре, брови подкрасили, волосы начесали, всяких ракушек навешали, золой припудрились. В общем, так разукрасились — не узнать. Настало время. Пришли мужики в рай, подошли к пещере, отвалили камень и ...вышли такие «сокровища» , что мужики и забыли, кто какую бабу лепил. Каждый взял себе по одной и — по своим пещерам… Долго ли, коротко ли длилось блаженство — неведомо. Мужики, если не встречаются между собой, деградируют как мужчины. Поэтому встретились как-то раз на охоте, развели костер, выпили вина, а один из них домой торопится: «Еще по одной, и бегу домой» . Любопытно остальным стало. Налили, выпили, разговорились, и поведал пьяный Мужик свою тайну. – Мужики, вы когда лепили, в «утешное место» сколько щепоток сахара положили? – Как Бог велел — по одной, — отвечали мужики. — Глупцы.. . Я две положил, моя слаще, потому мне домой пора, наслаждаться пойду. Намяли ему бока мужики, а мысль в голове осталась, а может, и правда у него жена в два раза слаще? Не попробовать ли? А?. . Вот такую притчу прислал мне Юрий Андрушенко из Удмуртии, которую ему рассказал Петр Данилкин, друг его дяди Михаила Максимовича Андрюшенко. «Сказка — ложь, да в ней — намек… » — говорит популярная пословица. В данном случае речь о том, что у мужчин вначале стоит сексуальное влечение к женщине, а уже на втором — духовность. А у женщин наоборот: нам нужны чувства, любовь, а из них уже вытекает и сексуальное влечение к мужчине. Но обо всем этом мы сегодня говорить не будем — а просто притчу почитаем…
Гость
Отрицание моих женских достоинств.
Гость
Моральная измена много сильнее физической..
Гость
Прям задумалась. Мне не изменяли. В любом случае измена - предательство. Что именно можно считать изменой - 1. Мысль 2. Взгляд и так далее со всеми вытекающими.
Гость
Это предательство прежде всего, а предательство всегда один из самых низких и мерзких поступков. Измена - это когда ты уже не единственный, а один из многих, Когда вместо тебя представляют другого и думают о другом.. . Когда тебя не уважают и не уважают твои чувства, Когда с тобой уже не потому что любят, а просто "сейчас так удобнее", Когда ты уже не интересен, когда тебя не хотят.. . Много чего еще.. .
Гость
Причина для пересмотра отношений и начало на пути к разводу
Гость
плата за доверие
Гость
Втихоря накосячить, а потом обвинить, что сам виноват. Измена это всегда предательство. Если хочется отступить лучше обсудить предварительно что не устраивает, а потом уже принимать решение. В любом случаи измена это только вред самому себе. Измена это показатель незрелости принимаемых решений, не надежности. Да вообще это гадко, грязно и противно. Я скорее всего после измены и не притроулся бы к женщине. Может жить и жил бы, но с сексом с ней было бы покончено. Мне не нужно переходящее знамя.
Гость
вот такой серьезный вопрос, требует конкретной ситуации
Гость
Для РАЗВИТОГО ЧЕЛ-КА - замена, для ПЕДАЛЬНОГО - МОТИВАЦИЯ ПУСКАТЬ ПУЗЫРИ И ТОЧТЬ КОГТИ И Т. Д. В ЭТОМ ДУХЕ
Гость
Всяческое проявление не преданности...
Гость
Теперь уже ничего.
Гость
предательство родины после присяги
Гость
- Измена!!!! закричал Мальчиш-Кибальчиш....: -)