Что для Вас остаться одному, ночью в чистом поле?
Ответ(ы) на вопрос:
Набраться сил (душевых) )))пообщаться с миром и природой))) Почуствовать прилив сил и потом найти нужнуюдорожку (вед из поля все равно придется выходить))) Я думаю после этогоя пойду самой правильной для меня дорогой)))) Мир подскажет))))))))
это ппц для меня) потому что меня замучают воображения)
счастье
Почти обычный выходной. Можно не верить, но именно так я часто провожу ночь с субботы на воскресенье. Только там можно почувствовать настоящую свободу в купе с одиночеством. Там даже размер мира определить нельзя. И лишь звезды - мои вечные собеседники. В их узорах я часто вижу их ответ. . Или тучи. Луна иногда увлекается моими рассуждениями. Но не надолго - она более холодная натура. Ветер смеется мне в лицо, но иногда в этом смехе слышится отзвук понимания. Лишь земля всегда безразлична ко мне. Ей не важно, что я говорю или как я выгляжу. Ее лишь иногда раздражает моя походка. Хотя. . Может она только делает вид, что раздражает..
ночная пробежка до дому))
Для меня это был бы ужас, честно))))
а что случится с полем? сегодня вроде говорили, что метеорный поток проходим (хвостяра кометы) в поле хорошо видно
Как не странно Наша раша.
Редкая возможность услышать мир.