Что для Вас остаться одному, ночью в чистом поле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набраться сил (душевых) )))пообщаться с миром и природой))) Почуствовать прилив сил и потом найти нужнуюдорожку (вед из поля все равно придется выходить))) Я думаю после этогоя пойду самой правильной для меня дорогой)))) Мир подскажет))))))))
Гость
это ппц для меня) потому что меня замучают воображения)
Гость
счастье
Гость
Почти обычный выходной. Можно не верить, но именно так я часто провожу ночь с субботы на воскресенье. Только там можно почувствовать настоящую свободу в купе с одиночеством. Там даже размер мира определить нельзя. И лишь звезды - мои вечные собеседники. В их узорах я часто вижу их ответ. . Или тучи. Луна иногда увлекается моими рассуждениями. Но не надолго - она более холодная натура. Ветер смеется мне в лицо, но иногда в этом смехе слышится отзвук понимания. Лишь земля всегда безразлична ко мне. Ей не важно, что я говорю или как я выгляжу. Ее лишь иногда раздражает моя походка. Хотя. . Может она только делает вид, что раздражает..
Гость
ночная пробежка до дому))
Гость
Для меня это был бы ужас, честно))))
Гость
а что случится с полем? сегодня вроде говорили, что метеорный поток проходим (хвостяра кометы) в поле хорошо видно
Гость
Как не странно Наша раша.
Гость
Редкая возможность услышать мир.