Что для вас означает молитва?Имеет ли смысл она в твоей жизни? Спасибоза ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Молитва лечит душу, очистив ее от грехов. Молитва укрепляет веру в Бога. Молитва укрепляет любовь к Богу. Молитва укрепляет чувства страха перед Богом. Молитва не дает забыть Бога.
Молитва-это "ремонт" души. Если с верой и благоговением это делать, всегда приходит облегчение, ответ на вопросы и помощь в решении чего-то. Много может усиленная молитва....
Молитва - приближение себя к образу Господа - обожение себя. И, как следствие, удаление от духов злобы, падших ангелов. И тем самым, самая мощная защита себя от бед и напастей мирских.
Молитва - вознесение ума и сердца к Богу. Собеседование с Ним. Молитва в моей жизни - это самое мощное оружие, одолевающее неподвластное моим собственным силам.
самый чисты самый красивый разговор с Тем кто все понимает и все прощает
молитва - это намерение уподобиться Творцу по свойствам
в исламе - это обязанность каждого. не молись никому, кроме Аллаха.
лучшая молитва-исполнение заповедей. слова без дела сотрясают воздух
Молитва - это разговор с Богом, излияние перед Ним своего сердца, благодарение и хвала. В жизни верующего - самый главный атрибут веры!
в исламе это 2 столп, так что смысл имеет ,
Молитва- это диалог с Господом. В минуты трудностей и радостей всегда читаю молитвы.
Молитва это самое важное и самое сложное дело в жизни.
для меня молитва-пустая трата времени. смысл её один-вынос мозга.