Что для Вас - праздник Души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это особое состояние, которое идет именно от Души. Доброй ночи и Вам, Chineza))
Гость
улыбка ребёнка
Гость
Нет для меня лучшего праздника души - чем когда моя дочь улыбается и когда ей хорошо)
Гость
Хорошая медитация.
Гость
В свободе и любви)))
Гость
Баня!
Гость
Праздник души, когда настроение на подъёме) ) Вот я после таких хороших проводов и правда спать решила пойти)) Благодарю и всех благ желаю. Сладких вам сновидений)...
Гость
А я только пришла. Общение с умными людьми, хотя бы виртуальное.
Гость
Хорошая и спокойная смерть....
Гость
когда жизнь свободно проистекает с тобою ) хотелось бы пообщаться ближе - ты как?