Что для Вас служит опознавательным знаком, что с человеком не стоит общаться? Я про инет))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что должно быть равенство 5050 по интересам хобби и т д если баланс нарушается то нет смысла продолжать общения вы разные люди
Гость
да наверное, ничего.... в инете это сложно.... у меня был случай, когда человек ответил неуважительно, но... разговор я продолжила, оказалось, это был юноша, лет 16, решил пошутить так... потом в процессе разговора извинился -- сам! и наши комменты закончились на доброжелательной ноте... . всё индивидуально, наверное, просто чувствуешь, с кем не хочешь общаться...
Гость
Голос души обычно мне подсказывает.. . Замечаю какие у человека интересы, если его интересы мне не интересны, то и общение с человеком "не по интересам" не интересно ))) А вообще согласен с Crpsoe! Каждый случай индивидуален...
Гость
Достаточно того как среагирует спрашивающий на ответ: если с агрессией и грубостью, то что же с таким индивидом делать - только игнорировать и не общаться.
Гость
Совокупность нескольких факторов. Каждый случай индивидуален, и факторы тоже в каждом случае разные. И их весомость разная
Гость
Неграмотность и хамство.
Гость
Глаза. Мне вполне достаточно глаз человека.
Гость
хамство...
Гость
Пошлят