Что для вас сначала важнее: "начать работать и зарабатывать деньги" или "получить образование".объясните почему.

Что для вас сначала важнее: "начать работать и зарабатывать деньги" или "получить образование".объясните почему.помогите с домашним заданием по обществознанию,пожалуйста :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В идеале хорошо бы сначала получить образование, а потом идти работать и желательно по профессии. Но в наше время не всегда получается так. На моем примере: заканчиваю среднее профессиональное образование и думаю - куда идти на работу, что бы з/п и на жизнь хватало и хочется получить высшее образование. Вот.
Гость
Даже думать нечего без образования обычному человеку не заработать.
Гость
Для меня сначала получить образование. Почему? Потому, что без стабильной профессии, без постоянных знаний невоозможно будет начать работать и зарабатывать деньги. Ведь стабильная профессия-это стабильные деньги, а значит тогда возможно создать семью.