Что для Вас суеверия....верите ли Вы в них???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если вечером в будний день позвонил друг - значит пиво неизбежно 2. если в выходной позвонил друг - значит водка неизбежна 3. Если друг звонит в плохом настроении - значит с утра неизбежна головная боль после смеси пива и водки Эт вот суеверия конечно. . но плин. . они всегда так вот и происходють....
Гость
В какие то верю
Гость
Конечно, вот с утра супруга своие попои веляет, это не к добру, вечером трахнет по полнои, вот думаю, как избежать секса. .
Гость
Это чьи то ловушки . Но меня не поймать.
Гость
Добрый день:)) ) Обычно плюю на эту чепуху:)) ) Только вот кошки иногда наглеют:))))