Что для Вас успех? Из каких слагаемых он состоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успех - это предже всего везение. Но человек "везёт" себя сам. Своими мыслями и поступками. Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Успех приходит к тем, кто соблюдает принцип координации намерения, звучащий следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Гость
достигнуть поставленной цели.... абсолютно во всем!!!!
Гость
В основе всякого успеха - адский труд. Случайный успех без вложенного труда быстро улетучивается.
Гость
Успех - это желанный результат. Причем результат деятельности. И не просто позитивный, но позитивно принимаемый окружающими меня людьми
Гость
Устойчивость, равновесие, спокойствие.
Гость
Осуществить "Восьмеричный путь" Будды в этой жизни. Вот это для меня и есть успех. Как не сложно догадаться, он состоит из восьми слагаемых