человек
Давно обратил внимание на один факт: практически все радетели "народного блага", клянущиеся в любви к народу, не способны любить отдельно взятого, конкретного ЧЕЛОВЕКА из этого самого народа. Поэтому ни о каком т. н. народном благе не может быть и речи, если не полюбить ЧЕЛОВЕКА.
А что такое общество? Это n-количество человек. Что теперь скажите?
Общество...
Ну а общество состоит не из людей? мне вообще вопрос не понятен. И какое отношение к вере?
Человек. Будет гармония в отношениях с каждым, будет гармоничное общество.
Конечно, отдельный человек - важнее. Общество - это что-то сборное, безликое.
Человек конечно! И только тот который мне знаком А общество- оно безлико
человек
Человек