Что для вас важно, что бы подходило под цвет?))) В интерьере или в одежде?
Ответ(ы) на вопрос:
Мера. Чувство меры и вкус. Все должно быть в одних тонах (из одной гаммы). Ну и мне шло. "Главное-что бы костюмчик сидел".
Для меня-да! Ценю красоту и хороший вкус...
Одежда. Я поэтому всегда в метро отличаю иностранных туристов от остальных. Они могут одеваться.
в интерьере. в Некоторых "веселых" интерьерах крышу ломит от долгого пребывания. А одежду сменить быстро и легко, да и редко обращаю я внимания на одежду других. Мне - лишь бы не воняло
В среде обитания....