Что для вас Вечная любовь?Она есть или это миф?

Что для вас Вечная любовь?Она есть или это миф?Она есть или это миф?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юные считают - есть, а с возрастом кто не нашел - кричат, что нет и не было.... -((( слепо верить в вечность любви вашей - наивно.. . нужно и чтоб ваша душа в этом была убеждена и трудилась над собой и над своим счастьем...
Гость
Для меня вечная Любовь - это мой любимый человек. Любовь, которая тянется уже несколько воплощений и собственно, уже не одно тысячелетие - этого достаточно для Вечности? )
Гость
Вечная любовь, она есть, но достойных людей мало. Кто познал своего Я и стал самим собой, любовь сопровождает его всю жизнь и он никогда не растанеться с ней.
Гость
Вечная любовь может быть только к маме.
Гость
всё что было - давно ушло прошло и кануло в лету свет не прогонит тьму тьма не опасна свету вечно в танце любви сплелись воедино они во всей пустоте миров есть лишь они одни
Гость
Она есть. Любовь "по определению" вечная. Если она "не очень вечная"))) - не дотянула значит до этого определения.
Гость
Она есть! Это не миф.!
Гость
Миф, любовь проходит, а привязанность это уже другое чувство
Гость
Зависит от психологических особенностей данного индивида. Будь ты циник - то нет, или тряпка-кун - то и после смерти есть. =)
Гость
Возможно она существует.. . Но я в неё не верю...
Гость
не обещайте деве юной любови вечной на земле