Что для вас время? +
Что для вас время? +Время - подобно озеру. Можешь черпать его воду ведрами,
расплескивать ее по земле, пить, вылить, а затем вернуться
к озеру и увидеть, что уровень его остался прежним, и волны,
которые ты поднял, давно улеглись. Пол Керни
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошие часы на руке.
Время- это тетива лука, натягивая которую, человек вылетает из жизни. (С)
Я его не замечаю и только тогда, когда встречаюсь с сыном и внуками, ужасаюсь неумолимости времени .
Снежинка с неба упала, растаяла, потом вернулась!
неумолимая невидимая нить, скрепляющая полотно жизни ... банковский счёт обнуляющийся каждый день ... время-это возможность и выбор
..Ощущение движения пространства.
когда я смотрю в звёздное небо мне кажется что мы его остановили для того чтоб снова отпустить =)
время, ценим, дорожим, филосовствствуем, но иногда, плюс---минус остановка несчитается....
Для меня Время--это Счастье.
Время само по себе не имеет значения, важно лишь то, на что это время расходуется.
Четвертое измерение пространства.
время бежит) время состоит из событий прошлых и которым еще только придется сбыться) время может лечить утрату и потери)