Что для вас зеркало души другого человека7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его поступки.
Гость
поведение в экстремальной ситуации
Гость
Его стилистика разговора...
Гость
Его поступки!!!
Гость
Твое отражение.
Гость
Мотивы его деятельности и кумиры.
Гость
Это трудно обьяснить. Наверно еще глаза.
Гость
Глаза, глядя собеседнику в глаза, можно узнать больше, чем он говорит устами.
Гость
глаза...
Гость
глаза
Гость
Любимого человека - теплое гнездышко, твердое плечо, многомерность. Чужого человека - отражение Себя и своего мироощущения. Если мало искажений - становится близким, если зеркало кривое, то и нет смысла смотреться. А на нормальное зеркало нечего пенять, если рожа крива.
Гость
не скажу.... т. к. не знаю.. . кривозеркалье и зазеркалье пересекаются... да так... что совершенно не нужна ни душа чежого человека.. ни он сам...
Гость
...ответ на вопрос ..ты меня уважаешь???? после литра выпитого