Что для Вас значат родственные связи?.со всеми родственниками у Вас близкие доверительные отношения или друзья дороже...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, родственники по крови, не всегда нам родственники по Духу. А что касается отношений с родителями или детьми, то вообще очень многое приходится скрывать и о многом умалчивать, чтоб не расстраивать их, а в конце концов и себя. Это происходит потому что Ваши родные рассчитывают на Вас и у каждого из них своё непременное требование к Вам, которое Вы должны оправдать. И мало кого волнует, что нужно Вам. По-другому дело обстоит с теми людьми, которым Вы ничем не обязаны. (не кровниками) , здесь общение происходит, как правило при обоюдном согласии, ну хотя бы взаимопонимании и не осуждении поступков друг друга. Я не отрицаю роли родных в жизни каждого человека, я просто говорю, что сначала за советом обращусь к тому, кто меня поймёт, не осуждая и ничего не требуя от меня, но сумеет дать мне дельный совет