Что для вас значит быть светлым человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир вокруг становится светлее и вращается вокруг с удивительной естественностью, жизнерадостностью и простотой, до боли уютной и чистой, поскольку он (Светлый Человек) не может пройти мимо маленького и обиженного, не может не придти на помощь в трудную минуту, не может не порадоваться за успехи друзей. Успешный во всех начинаниях, сделавший свою жизнь, удивительно красивой и жизнерадостной, вот такой он Светлый Человек.
Гость
Свет виден лишь в темноте.
Гость
"Не потому, что с ним светло, а потому что с ним не надо света"..))
Гость
Это и значит
Гость
питать свое сердце высокими вибрациями.
Гость
Просвещенным-то есть мудрым.
Гость
Что бы Вы ответили почитав Это ;-) http://otvet.mail.ru/answer/199244657/ Есть свет там, в конце :-)))
Гость
Нести добро людям.
Гость
покраситься в блондинку
Гость
Когда-то означало нести в душе свет, творить добро, быть порядочным по отношению к себе и к другим людям. Но кому это сейчас надо? Сейчас светлый, что бельмо в глазу или альбинос (как Вам будет угодно) . Никто не любит, когда в черной массе выделяется белое пятнышко! Масса его затемняет!
Гость
Быть духовным, не обязательно верующим.
Гость
Идти по жизни с добрыми чувствами и побуждениями, а не с гневом и ненавистью.
Гость
Не пользоваться лампой в темноте.
Гость
быть светлым - значит разумным и $обстоятельства!
Гость
Значит-- увидеть себя в зеркале: -)
Гость
Когда у человека чистая душа-он весь как бы светится.